দ্বিতীয় দফার জরুরি বৈঠকে অমিত শাহ

দিল্লির বিস্ফোরণের বিষয়ে মঙ্গলবার উচ্চপর্যায়ের বৈঠকের সভাপতিত্ব করেছেন ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। সকাল বেলা প্রথম দফার বৈঠকের পর দ্বিতীয় দফার বৈঠক শুরু হয় বিকেল তিনটে নাগাদ।

কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র সচিব গোবিন্দ মোহন, গোয়েন্দা ব্যুরোর পরিচালক তপন ডেকা, ন্যাশানাল ইনভেস্টিগেশন এজেন্সির মহাপরিচালক সদানন্দ বসন্ত দাতে, দিল্লির পুলিশ কমিশনার সতীশ গোলছা এই জরুরি বৈঠকে অংশ নিয়েছেন। জম্মু ও কাশ্মীর পুলিশের মহাপরিচালক নলীন প্রভাত এই বৈঠকে ভার্চুয়ালি অংশগ্রহণ করেছেন বলে জানা গেছে।

দিল্লির বিস্ফোরণের তদন্ত, তার পরবর্তী রূপরেখা এবং দেশের নিরাপত্তাসহ একাধিক গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আলোচনা হয়েছে বলে সূত্রের খবর।

এদিকে দিল্লির বিস্ফোরণের বিষয়ে মি. শাহের সঙ্গে কথা বলেছেন রাষ্ট্রপতি দৌপদী মুর্মু। এই মুহূর্তে অ্যাঙ্গোলা সফরে গিয়েছেন তিনি। সেখান থেকেই ফোনে অমিত শাহের সঙ্গে কথা বলেন তিনি।

এর আগে, দিল্লির বিস্ফোরণের পরই শোক প্রকাশ করে বার্তা দিয়েছিলেন ভারতের রাষ্ট্রপতি।

Comments (0)
Add Comment